Facebook   You Tube               Germany
 
 

Пути выхода из стресса

концепция Михаэля Хильгерта

 
 
 

Лицензирование по международной запатентованной методике Михаэля Хильгерта

«Пути выхода из стресса»

Москва, 27 июля 2019 года, ул. Профсоюзная, д. 65


В чем уникальность методики?

Методика сертифицирована Федеральной службой профилактики заболеваний Германии и признана самой эффективной методикой, профилактирующей стресс и заболевания, связанные со стрессом.


Методика получила в 2019 году первый приз за инновационность в конкурсе Министерства здравоохранения земли Саарланд (Германия), выиграв у 130 претендентов.


Методика сертифицирована Правительством земли Саарланд (Германия) как самый полезный для семьи проект!


Методика объясняет стресс на нейрофизиологическом уровне.


Стресс, индивидуальный и командный, измеряется с помощью аналитических инструментов, что делает возможным мониторинг показателей стресса. Разработка мероприятий по управлению стрессом становится эффективной, что экономит энергию, время и деньги.


Впервые выделяются типы людей в стрессе, что позволяет более точно разрабатывать индивидуальные программы выхода из стресса.


Впервые предложен уникальный комплекс упражнений по профилактике стресса.


Методика может применяться в программах по управлению стрессом, здоровьем, выгоранием, well-being-программах, программах по управлению счастьем и энергией сотрудников.

 


Автор методики Михаэль Хильгерт


Михаэль Хильгерт – профессиональный спортсмен, врач спортивной медицины, психофизиолог, признанный и авторитетный специалист в области управления стрессом в Германии и в Европе.

Михаэль Хильгерт является учредителем Feel Your Body Academy (FYB-Academy), которая представлена в Германии, Нидерландах, Австрии, Швейцарии, Великобритании, России и Казахстане.




В рамках лицензирования

В рамках лицензирования осуществляется обучение – передача международной запатентованной методики «Пути выхода из стресса».

Участники лицензирования получают сценарий тренинга по управлению стрессом, тесты, упражнения, кейсы, методические материалы, позволяющие составлять и проводить обучающие мероприятия сразу после лицензирования.

C каждым участником лицензирования заключается лицензионное соглашение, разработанное в соответствии с российским и международным законодательством, которое наделяет лицензированного тренера всеми правами на преподавание методики «Пути выхода из стресса» в России, странах СНГ и Балтии.

 


Стоимость и скидки

Стоимость лицензирования составляет

30 000 рублей при оплате до 31.05.2019

36 000 рублей при оплате до 07.07.2019

45 000 рублей при оплате до 27.07.2019

Система скидок:

- 5% и 10 бесплатных учебных пособий «Пути выхода из стресса»
за второго и каждого последующего сотрудника (тренера) Вашей компании

- 50 % скидка на получение 20 учебных пособий «Пути выхода из стресса»,
что позволит сразу после лицензирования провести тренинг
(скидка предоставляется в день лицензирования)

Лицензионное соглашение с правом преподавать методику на территории России, стран СНГ и Балтии действует в течение 1 года. Продление лицензии осуществляется ежегодно с условием закупки 40 лицензионных учебных пособий «Пути выхода из стресса» на русском языке (включая бесплатные за рекомендацию и закупленные на лицензировании со скидкой 50%). Преподавание методики требует обязательного предоставления каждому обучаемому лицензионного учебного пособия.




Лицензия предоставляет

Обучающий курс
Передача методики с 10:00 до 20:30 с 3 кофе-брейками и чайной церемонией с представлением сортов чая для снижения стресса, проводимой чайным мастером Государственного музея Востока.

Методические и маркетинговые материалы
Информационные и маркетинговые материалы, а также авторское лицензионное учебное пособие Михаэля Хильгерта «Пути выхода из стресса», переведенное на русский язык, для ведения обучающих мероприятий в разных форматах.

Лицензия и Сертификат
Право преподавать методику на территории России, стран СНГ и Балтии. Сертификат выдается по итогам передачи методики.

Повышение квалификации
Получение персональных скидок на прохождение ежегодного повышения квалификации по теме профессионального управления стрессом.

Регулярные онлайн-тренировки
Получение персональных скидок на абонемент «Еженедельные онлайн-тренировки» по антистрессовой программе под руководством Чемпиона мира по спортивной акробатике и аэробике Василия Козырева.

Регулярные онлайн-медитации
Получение персональных скидок на абонемент «Еженедельные онлайн-медитации» с членом Российской ассоциации йогов Андреем Гретчиным.

 


Ведущие

Наталия Кальнер
Лицензированный мастер-тренер
Управляющий партнер FYB-Academy Россия, СНГ и страны Балтии
Управляющий партнер «НЕОС Интернешнл», к.э.н., доцент, коуч, психолог
С 2010 по 2016 год – Директор Корпоративного Университета IBS и СК «Согласие»,
с 2017 года – HR-директор в сфере ТЭК
15 лет опыта в области управленческого консалтинга и 10 лет – в сфере HR

Ольга Сагирова
Лицензированный мастер-тренер
Управляющий партнер FYB-Academy Россия, СНГ и страны Балтии
Управляющий партнер «НЕОС Интернешнл», к.э.н., консультант, тренер и коуч международной категории, психолог
С 2005 по 2010 год – Член Правления и Партнер международной консалтинговой компании Roland Berger Strategy Consultants
17 лет опыта в области международного стратегического консалтинга




Отзывы о программе

Наталья Карпушина, HR директор Castrol Russia & Belarus
«Управление стрессом всегда было для меня историей личной эффективности. После знакомства с методикой Михаэля Хильгерта это стало историей жизнестойкости, жизненного баланса и здоровья. Это - ключевой навык, который просто необходим людям, лидерам и организациям, чтобы быть эффективными в нашей изменчивой реальности. Я прошла лицензирование по методике «Пути выхода из стресса», чтобы работать и жить по ней на профессиональном уровне. В прошлом году мы провели по методике "Пути выхода из стресса" тренинги для нескольких команд в нашей организации как часть программы по управлению изменениями. Это помогло участникам понять физиологию стресса, определить свой уровень стресса, получить инструменты по эффективной профилактике стресса и разработать свой индивидуальный план по снижению стресса. Самое главное – все стали что-то делать для своего здоровья и своей жизнестойкости!»

 



Регистрируйтесь прямо сейчас


Присоединяйтесь к нашей команде!


 
 

© 2016 FYB-ACADEMY.RU . Цитирование материалов сайта только с разрешения авторов.